От любви до ненависти… Могилевчанка в ссоре ударила ножом сожителя

В милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Карабановской произошла ссора между сожителями, в ходе которой мужчина получил тяжкое телесное повреждение. Правоохранители выяснили, что могилевчанина ударила ножом в живот его 37-летняя подруга. Это произошло, когда пара распивала спиртные напитки, а затем поссорилась.

Как рассказала официальный представитель Ленинского РОВД Могилёва Елена Симонова, мужчина был настроен игриво, в отличие от своей пассии. Когда его приставания стали слишком настойчивыми, рассерженная женщина не выдержала, взяла в руки нож и ударила им сожителя.

Мужчина пытался выгородить подругу, рассказывая правоохранителям, что на него во дворе напали хулиганы, однако всё же признался в произошедшем.

Женщину задержали. Материал передан в Могилёвский межрайонный отдел Следственного комитета для принятия решения о возбуждении уголовного дела за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.

Материалы, переданные недавно в Могилевский отдел следственного комитета, являются важнейшим шагом в восстановлении справедливости в отношении лиц, пострадавших от тяжких телесных повреждений. Уголовное дело, которое будет возбуждено по данным материалам, поможет обеспечить привлечение к ответственности лиц, виновных в причинении такого вреда, и выплату пострадавшим надлежащей компенсации. Это важный шаг на пути к обеспечению безопасности и справедливости для всех людей, независимо от их положения и происхождения.

Оцените статью
mahiliow.by